Diário Oficial – Mendes publica exoneração de 240 servidores de 15 pastas; veja a lista

41

O Diário Oficial do dia 9 de janeiro, que circula nesta quinta-feira (10), trouxe a publicação de mais de 240 exonerações, em 15 pastas, assinadas pelo governador Mauro Mendes (DEM).

 

A determinação do democrata é para cortar 20% dos cargos comissionados.  Porém, a média deve ficar acima deste percentual devido à mudança no perfil do pessoal de confiança do atual governo.

 

Leia também – Contra greve geral, secretário diz que está de portas abertas para negociar

 

Foram exonerados servidores comissionados da Casa Civil (2), Detran (1), Gabinete de Governo (5), Gabinete de Transparência e Combate à Corrupção (1), Intermat (10), PGE (4), Secid (89), Sedec (1), Seduc (8), Seges (5), Sejudh (1), Sema (44), SES (1), Sesp (1) e Sinfra (72).

 

Confira lista dos exonerados feita pelo :

 

 Casa Civil   

 

LIVIA MARIA MORAIS SALES –  Assessora Especial I, Nível DGA-2;

 

MONICA BARRETO ARANTES JOUAN – Assessora Especial II, Nível DGA-4.

 

Departamento Estadual de Trânsito – Detran

 

LEANDRA FRANCISCO ALVES DE SOUZA – Gerente de Exames Teórico e Prático, Nível DGA-8.

 

Gabinete de Governo   

 

IRACILDA MARIA DANTAS CAMPOS – Assessora Especial I, Nível DGA2;

 

GUSTAVO FRANCISCO SARAIVA BOURET – Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

 

MARIA CECILIA DA SILVA GONÇALVES – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

CLAUDINETE MARTA DA CRUZ NASCIMENTO – Assistente Técnica II, Nível DGA-9.

 

MARCIO PONCIANO SILVA –  Assessor Especial II, Nível DGA;

 

Gabinete de Transparência e Combate à Corrupção – GTCC   

 

JEFFERSON MACIEL BATISTA – Assessor Especial II, Nível DGA-4;

 

Instituto de Terras do Estado de Mato Grosso – Intermat

 

MARIANA MENDES MONTEIRO DA SILVA – Chefe de Unidade IV do Nível de Apoio Estratégico e Especializado, Nível DGA-6;

 

CLÁUDIA CRISTINA ALMEIDA MONTANHA – Chefe de Gabinete, Nível DGA-5;

 

GERUZA PRAEIRO CAMPOS – Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

 

LUANA CLEMENTE VIOLIM CAMPOS – Assessora Técnica III, Nível DGA6;

 

IZA KAROL GOMES LUZARDO PIZZA – Diretora de Regularização Fundiária Urbana Nível DGA-3;

 

GABRIEL FIGUEIREDO FEITOSA – Coordenador de Administração Sistêmica, Nível DGA-6.

 

DEMÍLSON NOGUEIRA MOREIRA – Presidente do Instituto de Terras do Estado de Mato Grosso, Nível DGA-2;

 

FERNANDO WIECZORECK DE DAVID – Diretor de Administração Sistêmica, Nível DGA-3;

 

PAULA ASSUMPÇÃO DE ALMEIDA TEIBEL – Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

 

EDMIR LEO MONTEIRO DA COSTA –  Diretor Técnico Fundiário, Nível DGA-3

 

Procuradoria Geral do Estado – PGE   

 

WALDEMAR PINHEIRO DOS SANTOS – Subprocurador-Geral de Aquisições e Contratos, Nível DGA-2;

 

CLAUDIO JOSÉ DE ASSIS FILHO – Subprocurador-Geral de Defesa do Meio Ambiente, Nível DGA-2;

 

CARLOS ANTONIO PERLIN – Subprocurador-Geral de Defesa do Patrimônio Público e Ações Estratégicas, Nível DGA-2;

 

FELIPE DA ROCHA FLORENCIO – Assessor Chefe do Gabinete do Procurador-Geral do Estado, Nível DGA-2.

 

Secretaria de Estado das Cidades – Secid   

 

EDEVANETH FERREIRA DA CRUZ – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

NELSON RIBEIRO DE ALBUQUERQUE ESTEVES – Secretário Adjunto de Políticas Urbanas, Nível DGA-2;

 

MARCUS VINICIUS CAMARGO DIAS -Secretário Adjunto de Obras da Baixada Cuiabana, Nível DGA-2;

 

RAFAEL DETONI MORAES – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

CELSO UBIRAJARA DE ARRUDA – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

ERNESTO NEGRETTI – Secretário Adjunto de Obras Públicas, Nível DGA2;

 

NAYANE RODRIGUES OLIVEIRA – Assessora Técnica III, Nível DGA6;

 

RAUL RIBEIRO TEIXEIRA NETO – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

JOSÉ PICCOLLI NETO – Secretário Adjunto das Obras do VLT, Nível DGA2;

 

TULIO CESAR DA FONSECA TURIBIO – Chefe de Unidade II do Núcleo de Gestão Estratégica para Resultados – NGER, Nível DGA-4;

 

ALLAIN JOSÉ GARCIA DE BRITO – Gestor da Unidade Setorial de Controle Interno – UNISECI, Nível DGA-6;

 

JOSÉ SANTARINO DE MATOS JUNIOR – Chefe de Unidade II, Nível DGA-4;

 

DAGUIMAR LUCIANI COSTAMANHO – Chefe de Gabinete, DGA-4;

 

FELIPE BORGES PEIXOTO – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

ANDRÉ LUIS RUFINO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

JENEFFER SOARES DOS SANTOS MEMEDE – Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

 

LEONISIO BERTO VOLPATO VIEIRA – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

IVAN XAVIER DE OLIVEIRA – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

IDER JACINTHO DA SILVA – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

DOMINGOS CALIL ZARUR NETO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

FRANCINETE ALVES MACHADO – Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

 

RAFAELLA ZANOL BEZERRA – Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

 

LEILA HUSSEN SAYED – Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

 

FRANCIELLE MARTINS MARIANI – Assessora Técnica II, Nível DGA5;

 

ANDREA CAROLINA MELO DE OLIVEIRA DUCHINI ZAYEDE -Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

JULIANO SANTANA DE OLIVEIRA – Coordenador Contábil, Nível DGA-6;

 

LAILA LANNY PEREIRA CORREA – Gerente de Prestação de Contas Contábil, Nível DGA-8;

 

ALCINDO FERNANDO DA SILVA – Coordenador Financeiro, Nível DGA-6;

 

GUSTAVO PINHEIRO TORRES TABORDA – Gerente de Execução Financeira, Nível DGA-8;

 

LUZIA APARECIDA FONSECA – Gerente de Receita, Nível DGA-8;

 

RAFAELA DAMIANI – Superintendente de Orçamento e Convênios, Nível DGA-4;

 

ANDRÉA FRANCISCA CONCEIÇÃO MENDES – Coordenadora de Orçamento, Nível DGA-6;

 

ROSA AKIKO SUEZAWA CAMARGO – Gerente de Execução Orçamentária, Nível DGA-8;

 

JULIANA ALMEIDA BORGES – Coordenadora de Convênios, Nível DGA-6;

 

MARILENE FERREIRA DE SOUZA – Gerente de Formalização de Convênios, Nível DGA-8;

 

JESSE MOREIRA DE SOUZA – Gerentede Prestação de Contas, Nível DGA-8;

 

ANGÉLICA DE ANDRADE MONTEIRO – Superintendente Administrativa, Nível DGA-4;

 

RAFAELE VIANA ALMEIDA – Coordenadora de Gestão de Pessoas, Nível DGA-6;

 

FLAVIA ALMEIDA DE SOUZA – Gerente de Gestão de Pessoas, Nível DGA-8;

 

ADRIANO PAULI – Coordenador de Serviços Gerais, Nível DGA-6;

 

ITALO DOUGLAS NUNES – Gerente de Transportes Nível DGA-8;

 

JOÃO EUGÊNIO GONÇALVES PINHEIRO NETO – Gerente de Execução de Serviços Gerais, Nível DGA-8;

 

LUIZ CARLOS AGUIAR MORO – Coordenador de Patrimônio e Almoxarifado, Nível DGA-6;

 

MARCELO OLIVEIRA DE ALMEIDA – Coordenador de Tecnologia da Informação, Nível DGA-6;

 

ELI JAIRO DE ARAUJO – Superintendente de Aquisições e Contratos, Nível DGA-4;

 

LUANA DUARTE LIMA DOVIGI – Função – Pregoeira, Nível DGA6;

 

GUSTAVO LIMA PARREIRA – Coordenador de Contratos, Nível DGA-6;

 

JANEIDE ALVES DE RESENDE – Gerente de Formalização de Contratos, Nível DGA-8;

 

HELDER VINICIUS DOS REIS E SILVA – Gerente de Gestão de Contratos, Nível DGA-8;

 

REGINALDO CONCEIÇÃO AMORIM – Superintendente de Habitação e Urbanização de Assentamentos Precários, Nível DGA-4;

 

LUCILÉIA ASSUNÇÃO DOS SANTOS – Coordenadora de Assistência Técnica e Urbanização de Assentamentos Precários, Nível DGA-6;

 

ANA PAULA ITACARAMBY FURTADO – Gerente de Urbanização de Assentamentos, Nível DGA-8;

 

FREDERICO AUGUSTO DA ROCHA CAPILÉ – Superintendente de Mobilidade, Acessibilidade e Gestão Urbana, Nível DGA-4;

 

ADRIELLI PAULA RODRIGUES SILVA – Coordenadora de Execução de Ações de Mobilidade e Acessibilidade Urbana, Nível DGA-6;

 

ÉRICA APARECIDA DOMINGOS SÉ PLÁCIDO – Coordenadora de Fomento, Planejamento e Gestão Urbana, Nível DGA-6;

 

LINCOLN DA SILVA RIBEIRO – Gerente de Planos e Controle Social, Nível DGA-8;

 

MARCUS GALÉRIUS AQUINO – Coordenador de Geotecnologia, Nível DGA-6;

 

RAQUEL NERY GRECCO – Gerente de Banco de Dados e Informações, Nível DGA-8;

 

DENISE PONTES DUARTE – Superintendente de Saneamento Ambiental, Nível DGA-4;

 

FABIANA MORAES DE OLIVEIRA – Coordenadora de Planos e Programas de Saneamento, Nível DGA-6;

 

FABIO CRISTIANO BUZZI – Coordenador de Projetos e Assistência Técnica de Saneamento Nível DGA-6;

 

REGIANE DA COSTA ARRUDA – Gerente de Projetos de Saneamento, Nível DGA-8;

 

LÚCIA FLÁVIA MILANI DIAS RAMOS – Superintendente de Projetos e Orçamento, Nível DGA-4;

 

ELIANA APARECIDA GAGLIARD STECH – Coordenadora d e Quantificação e Orçamento, Nível DGA-6;

 

MARIANA SOARES ARANTES – Gerente de Orçamento e Pesquisa de Preços, Nível DGA-8;

 

ADELMO DANIEL DE BARROS – Coordenador de Projetos Complementares, Nível DGA-6;

 

MURILLO FELIPPE REBELATO – Gerente de Instrução Técnica de Processos Licitatórios, Nível DGA-8;

 

CHARLOT MATOS FIGUEIREDO – Assessora Técnica I, Nível DGA-4;

 

RAFAEL LUIS RIBEIRO ITO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

LUIZ ALMEIDA DE FIGUEIREDO FILHO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

EDSON NIVALDO BRASIL DE OLIVEIRA – Superintendente de Pavimentação Urbana e Projetos Estratégicos, Nível DGA-4;

 

HUGO SZEZYPIOR – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

JOÃO DE ANDRADE PINHEIRO – Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

 

MICHELLE NUNES – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

GEISSANY GIULA MARTINS SILVA – Superintendente de Desapropriações, Nível DGA-4;

 

KELLEN REGYNA PEREIRA DE ARRUDA – Assessora Técnica I, Nível DGA-4

 

ANDRÉ LUIS CORREIA GOMES DE BENTO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

ÁLVARO LUIZ GONÇALVES – Superintendente das Obras da Copa do Mundo, Nível DGA-4;

 

PAULO DOUGLAS SARDINHA COSTA – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

YGOR ASSAD DE LIMA – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

ADALTON VIEIRA DE MELO – Assessor Técnico I, Nível DGA-4;

 

SÉRGIO AUGUSTO SOARES LEAL – Assessor Técnico II , Nível DGA5;

 

ANTÔNIO CARLOS REY DE FIGUEIREDO – Superintendente de Fiscalização, Controle e Qualidade de Obras, Nível DGA-4;

 

THAYNA MENDONÇA DE ALMEIDA – Coordenadora de Gestão de Contratos, Vistoria e Avaliação de Imóveis Nível DGA-6;

 

ARNALDO DA GUIA TAQUES – Gerente de Vistoria e Avaliação de Imóveis, Nível DGA-8;

 

JAIR PRAXEDES CAPISTRANO JÚNIOR – Coordenador de Fiscalização, Controle e Qualidade, Nível DGA-6;

 

RODRIGO INRI PAGOT DOS REIS – Coordenador de Fiscalização de Contratos e Convênios de Obras Públicas, Nível DGA-6;

 

WELINGTON FIGUEIREDO ROMERO – Gerente de Fiscalização de Contratos e Convênios, Nível DGA-8.

 

Secretaria de Estado de Desenvolvimento Econômico – SEDEC

 

LUZIMEIRE DA SILVA CARVALHO – Gerente Financeira, Nível DGA-8;

 

Secretaria de Estado de Educação, Esporte e Lazer – SEDUC

 

EDINALDO GOMES DE SOUSA – Secretário Adjunto de Política Educacional, Nível DGA-2;

 

NELSON CORRÊA VIANA – Secretário Adjunto Executivo, Nível DGA-2;

 

FRANZ ROBERT DA SILVA CORRÊA – Secretário Adjunto de Esporte e Lazer, Nível DGA-2;

 

ALAN RESENDE PORTO – Secretário Adjunto de Obras da Educação, Nível DGA-2;

 

ODOVALDO FORTE DALTRO – Secretário Adjunto de Gestão Educacional e Inovação, Nível DGA-2;

 

ALFREDO TOMOO OJIMA – Secretário Adjunto de Relações Institucionais, Nível DGA-2;

 

EDIULEN JESUS DE ARRUDA LEITE – Secretário Adjunto de Políticas de Gestão de Pessoas da Educação, Nível DGA-2;

 

DOUGLAS DE JESUS ARAUJO – Secretário Adjunto de Administração e Aquisições, Nível DGA-2;

 

Secretaria de Estado de Gestão – Seges   

 

CARLOS MAR AYC CAMPELLO – Secretário Adjunto de Gestão de Pessoas, Nível DGA-2;

 

DEBORA LOPES GAGINI – Superintendente da Escola de Governo do Estado de Mato Grosso, Nível DGA-4;

 

DIVANETE DIAS DA SILVA BARBIERO – Secretária Adjunta de Patrimônio e Serviços, Nível DGA-2;

 

JARDEL RICARDO DE SOUZA LIMA – Secretário Executivo de Gestão, Nível DGA-2;

 

LÚCIA SOLANGE FERREIRA ARCANJO – Gerente Contábil, Nível DGA-8.

 

Secretaria de Estado de Justiça e Direitos Humanos – Sejudh  

 

BENEDITO CARLOS DE JESUS – Assistente de Gabinete, Nível DGA-10.

 

Secretaria de Estado de Meio Ambiente – Sema

 

VICENTE FALCÃO DE ARRUDA FILHO – Secretário Adjunto de Gestão Ambiental, Nível DGA-2;

 

BRUNO SATURNINO DO NASCIMENTO – Secretário Adjunto de Licenciamento Ambiental e Recursos Hídricos, Nível DGA-2;

 

RAILDA ASSIS DOS SANTOS – Chefe de Unidade IV, Nível DGA-6;

 

RODOLFO BENEDITO SALLES – Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

 

JÚLIO CÉSAR PREZA DE ARRUDA – Assessor Chefe I, Nível DGA-2;

 

ALEX SANDRO MAREGA – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

CARLOS ALBERTO ALVES DE ROCHA JUNIOR – Assessor Especial I, Nível DGA-2;

 

CÁSSIA ARAÚJO VENÂNCIO MATTOSO – Assessora Especial II, Nível DGA-4;

 

ADRIANA DE CÁSSIA LEITÃO – Assessora Especial II, Nível DGA-4;

 

FABIO LUIS HORDI – Superintendente de Tecnologia da Informação, Nível DGA-4;

 

JANIO GONÇALO MACIEL DE MORAIS – Superintendente de Processos Administrativos e Autos de Infração, Nível DGA-4;

 

PAULO CESAR DA SILVA – Superintendente de Fiscalização, Nível DGA-4;

 

OSMAR PRADO DE OLIVEIRA – Coordenador de Bens e Produtos Retidos, Nível DGA-6;

 

VÂNIA MÁRCIA MONTALVÃO GUEDES CÉSAR – Gerente do Conhecimento e Educação Ambiental, Nível DGA-8;

 

JEAN CARLOS HOLZ – Coordenador Coordenadoria de Agricultura e Pecuária Extensiva e Semiextensiva, Nível DGA-6;

 

EVERALDO GASPARINI – Coordenador de Empreendimentos Energéticos, Nível DGA-6;

 

ÉRICA DIAS DE MORAES – Gerente de Cadastro de Atividades de Baixo Impacto, Nível DGA-8;

 

CATARINA GONÇALVES DE ALMEIDA – Superintendente de Licenciamento com Estudos de Impactos Ambientais, Nível DGA-4;

 

MURILO MORGANDI COVEZZI – Superintendente de Recursos Hídricos, Nível DGA-4;

 

LUIZ FELLIPE LEAL WEISSHEIMER – Superintendente de Gestão Florestal, Nível DGA-4;

 

ZULMAR CURZEL – Diretor de Unidade Desconcentrada de Juína, Nível DGA-4;

 

CELSO MARTIN COSTIN – Diretor de Unidade Desconcentrada Guarantã do Norte, Nível DGA-4;

 

FELISBERTO ALVES DA SILVA – Gerente Regional Refúgio de Vida Silvestre Quelônios do Araguaia e Corixão da Mata Azul, Nível DGA-8;

 

JOEL GUIMARÃES – Gerente Regional Parque Gruta da Lagoa Azul, Nível DGA-8;

 

EDELSO FERREIRA RODRIGUES – Gerente Regional Parque Estadual Tucumã, Estação Ecológica do Rio Madeirinha e Estação Ecológica do Rio Roosevelt, Nível DGA-8;

 

CELSO DE ARRUDA SOUZA – Gerente Regional do Monumento Natural Morro de Santo Antônio, Nível DGA-8;

 

JOSÉ CANDIDO PRIMO – Gerente Regional da Reserva Extrativista Guariba Roosevelt, Nível DGA-8   MARIO DE CASTRO FERREIRA – Gerente Regional Estradas Parques, Nível DGA-8;

 

LUCIANO NUNES – Gerente Regional APA Estadual Chapada dos Guimarães, Nível DGA-8;

 

VALDÍVIO CÁSSIO SANTANA VAZ – Gerente Regional APA Nascentes do Rio Paraguai, Nível DGA-8;

 

MARCIEL RAMOS OLIVEIRA – Assistente Técnico II, Nível DGA-9;

 

JAQUELINYCLARA DE MOURA LEITE – Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

 

ILARA NATIELLI DA TRINDADE SILVA – Assessora Técnico III, Nível DGA-6;

 

ELIANA MARIA MORAES DE AGUIAR – Assistente Técnica I, Nível DGA 8;

 

DIMAS PIMENTEL BARROSO – Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

 

SONIA CRISTINA SILVA SABO MENDES – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

ERLON MARCELINO BISPO – Assessor Técnico III , Nível DGA-6;

 

HELDER VINICIUS LEITE DE CAMPOS – Assessor Técnico III, Nível DGA6;

 

LUIZ EDUARDO DA SILVA – Assessor Especial III, Nível DGA-6;

 

ROBERTO FERREIRA SOUZA – Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

 

ROSANE GEORGINA PEREIRA BOAMORTE – Assessor Especial III, Nível DGA-6;

 

SÉRGIO SILVA DE JESUS – Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

 

VINICIUS DE SOUZA GUIMARÃES – Assessor Técnico III, Nível DGA-6;

 

VIVIANE RITTER – Assessora Técnica III, Nível DGA-6

 

Secretaria de Estado de Saúde – SES  

 

FÁTIMA APARECIDA TICIANEL – Secretária Executiva de Saúde, Nível DGA-2.

 

Secretaria de Estado de Segurança Pública – Sesp   

 

EDSON EUGENIO DE SANTANA – Assistente Técnico II – função do Gabinete do Secretário Adjunto de Inteligência, Nível DGA-9;

 

Secretaria de Estado de Infraestrutura e Logística – Sinfra  

 

POLIANA VILALBA SOBRINHO – Assessora Especial II, Nível DGA-4;

 

LICIO PEDRO VANNI RANGEL – Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

 

JEAN SALIBA DE SOUZA – Assessor Especial II, Nível DGA-4;

 

REGINA AUXILIADORA NUNES DE FIGUEIREDO – Assessora Técnica III, Nível DGA-6;

 

RODRIGO CASARIN DE SIQUEIRA – Secretário Adjunto de Transporte Intermunicipal e Concessões, Nível DGA-2;

 

CLARISSA TAQUES BARINI PIRES – Assessora Especial III, Nível DGA6;

 

DEBORA DAIANE SOUZA OLIVEIRA ROSA – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

MARCIANE PREVEDELLO CURVO – Secretária Adjunta de administração Sistêmica, Nível DGA-2;

 

LUZENIR LIMA DE OLIVEIRA – Assessora Especial III, Nível DGA-6;

 

ANDERSON ISHIZUKA HARDY – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

THAIS CAROLINA ALMEIDA ALVES – Chefe de Unidade II do Núcleo de Gestão Estratégica para Resultados – NGER, Nível DGA-4;

FLANSUISE ALBUQUERQUE SOUZA – Agente Público de Controle da Unidade Setorial de Controle Interno – UNISECI, Nível DGA-8;

 

LENI TERESINHA LORENZET – Agente Público de Controle da Unidade Setorial de Controle Interno – UNISECI, Nível DGA-8;

 

SIBELI NARDONI ROIKA – Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

 

ERICKSEN VITAL OLIVEIRA DA SILVA – Assessor Especial I, Nível DGA2;

 

ANDREIA LORENZET – Chefe de Unidade II da Unidade de Desenvolvimento Organizacional, Nível DGA-4;

 

VALKIRIA LEMES ZACARKIM – Assessora Especial III, Nível DGA-6;

 

KEITH REGINA PRADO DOS SANTOS – Chefe de Unidade II da Unidade de Programas Especiais, Nível DGA-4;

 

TACIANA ATHAYDE FIRMIANO BRIANTE – Chefe de Gabinete, Nível DGA-4;

 

LUIZ CARLOS MINGORANCE – Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

 

ADRIANA SILVEIRA HENRIQUE – Assessora Técnica II, Nível DGA-5;

 

RAFAEL PALAMIN MANZUTTI – Assessor Técnico II, Nível DGA-5;

 

KEROLY FLAVIA BEZERRA DA SILVA – Assessora Especial III, Nível DGA-6;

 

CAMILA BERNAL BARRETO – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

THAINARA CANDIDO DA SILVA E SOUZA – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

JEFFERSON MARCOS DELGADO DA SILVA – Superintendente de Orçamento, Finanças e Contabilidade, Nível DGA-4;

 

PATRICIA CHAGAS LIMA – Assessora Especial III, Nível DGA-6;

 

LUCIERCIO MIRANDA DE TOLEDO – Coordenador Contábil, Nível DGA-6;

 

BRUNA MORAES RODRIGUES – Coordenador Financeiro, Nível DGA-6;

 

JOSELY MIDON CAMPOS DA LUZ – Coordenadora de Orçamento, Nível DGA-6;

 

LUDMILA CAVALCANTI DA SILVA MOURA – Superintendente Administrativa, Nível DGA-6;

 

LUIS VINICIUS CARVALHO MOREIRA – Coordenador de Material e Patrimônio, Nível DGA-6;

 

ALEXSANDRO SILVA DE JESUS – Gerente de Material, Nível DGA-8;

 

BENEDITO JAIME DA SILVA JUNIOR – Gerente de Patrimônio, Nível DGA8;

 

MARCELO DE SOUZA SANTANA – Coordenador de Transportes, Nível DGA-6;

 

TEREZA ROSARIA DA SILVA – Coordenadora de Apoio Logístico, Nível DGA-6;

 

LUCIANE APARECIDA COIÇARE – Gerente de Protocolo, Nível DGA-8;

 

WAGNER RODRIGUES DA SILVA – Gerente de Arquivo, Nível DGA-8;

 

ROSENILDA SOUZA CUNHA – Gerente de Serviços Gerais, Nível DGA-8;

 

INGEBORG GISELA GUNTHER BEGER – Assistente Técnica I, Nível DGA-8;

 

SOYANNE ALMEDIA SANTANA – Gerente de Aplicação, Desenvolvimento, Saúde e Segurança, Nível DGA-8;

 

SAMARA BRANT FERREIRA – Superintendente de Aquisições e Licitações, Nível DGA-4;

 

AURO ELIAS FERNANDES DA SILVA – Assistente Técnico I, Nível DGA-8;

 

SIMONE PEIXOTO DA SILVA – Função – Pregoeira, Nível DGA-6;

 

MIRCELLY LAURA SANT’ANNA DE SOUZA OJEDA – Coordenadora de Aquisições e Licitações, Nível DGA-6;

 

FABIO YAMAMURA BUENO – Coordenador de Gestão do GEOBRAS, Nível DGA-6;

 

CRISTINA DE SOUZA FERREIRA – Superintendente de Contratos e Convênios, Nível DGA-4;

 

MELIANE MARCELLE PEREIRA – Coordenadora de Contratos, Nível DGA-4;

 

ISADORA LIGIA ORDANO – Gerente de Gestão de Contratos, Nível DGA8;

 

ANANEY RODRIGUES LEITE – Coordenadora de Convênios, Nível DGA-6;

 

PALOMA PEDROSO – Gerente de Gestão de Convênios, Nível DGA-8;

 

GERALDO TANAMATI – Superintendente de Tecnologia da Informação, Nível DGA-4;

 

PATRICIA GRAZIELY ANTUNES DE MENDONÇA – Coordenadora de Desenvolvimento de Sistemas, Nível DGA-6;

 

CARLA FABIANA LISBOA CAMPOS – Coordenadora de Infraestrutura e Serviços, Nível DGA-6;

 

PAULO FERNANDES RODRIGUES – Superintendente de Engenharia, Nível DGA-4;

 

JOSÉ LUIZ PAES DE BARROS – Assessor Especial II, Nível DGA-4;

 

MATHEUS MARCHESSI NEVES – Assessor Especial III, Nível DGA-6;

 

JANAINA CRISTINA DA SILVA – Assessora Especial III, Nível DGA-6;

 

JULIO MANGINI FERNANDES NETO – Superintendente de Controle da Execução de Obras, Nível DGA-4;

 

FRANKLIN FERNANDO EPAMINONDAS DE ARAUJO – Assessor Especial III, Nível DGA-6;

 

NADJA SAMIRA EL HAGE FELFILI – Coordenadora de Meio Ambiente, Nível DGA-6;

 

DIOGO MENEZES SOUZA – Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras I, Nível DGA-4;

 

RODRIGO ALONSO LEMES – Gerente de Manutenção Direta, Nível DGA8;

 

ALEXANDRE ZIGOSKI AMERICO VIEIRA – Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras II, Nível DGA-4;

 

LAIZA BEATRIZ CARDOSO DE JESUS – Assistente Técnica I, Nível DGA8;

 

PAULA JANAYNA FENERICH – Superintendente de Execução e Fiscalização de Obras III, Nível DGA-4;

 

LAURA CATARINE DUETI VILALBA SOUZA DE ABREU – Superintendente de Concessões, Nível DGA-4;

 

ELISA MAURO GOMES – Superintendente de Projetos e Plano Diretor, Nível DGA-4;

 

MAKSAILA AMARAL MOURA CAMPOS – Superintendente Aeroportuária, Nível DGA-4;

 

SILVIO PEREIRA DA ROSA – Assessor Especial III, Nível DGA-6;

 

IVO DA COSTA – Superintendente de Operação de Rodovias, Nível DGA-4;

 

VIVIANE CRISTINA FORTES GUIA – Superintendente de Transporte Intermunicipal, Nível DGA-4.

Arthur Santos da Silva / GD

1 Comentário

  1. Tem motorista na SEFAZ – CUIABÁ indicado pelo Senador Weligton Fagusndes que nãqo trabalha e naõ sai de Cáceres o Ministério Público tem que acionar e mandar devolver o diinherio recebido devidamente corrigido.O nome do meliante é Persio Godoy

DEIXE UMA RESPOSTA

Please enter your comment!
Please enter your name here